Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 февраля 2019 года Сборная УМВД России по Магаданской области - бронзовый призер соревнований по гиревому спорту

В рамках ежегодной Спартакиады, проводимой Магаданской региональной организацией ВФСО «Динамо», состоялись соревнования по гиревому двоеборью среди сотрудников силовых ведомств Колымы.

Состязания проходили на базе учебно-тренировочного комплекса УФСИН. В соревнованиях принимали участие девять команд. Спортсменам предстояло выполнить максимальное количество толчков и рывков гири весом 24 и 32 килограмма.

В течение нескольких часов в напряженной борьбе, исход которой был непредсказуем, выявляли сильнейших. Все атлеты показали достойные результаты, проявили ловкость, силу и выносливость, в очередной раз доказав, что они в отличной физической форме.

По итогам состязаний серебряным призером в весовой категории до 63 кг стал референт отдела информации и общественных связей регионального Управления внутренних дел Антон Петухов. На высшую ступень пьедестала поднялся полицейский конвойной службы ОМВД России по городу Магадану Александр Черных.

Инспектор ДПС отдельной специализированной роты ДПС УГИБДД УМВД России по Магаданской области Павел Силаев занял почетное третье место в категории до 68 кг.

В весовой категории до 85 кг бронзу завоевал сотрудник регионального Управления внутренних дел Клим Мирзоев.

В командном зачете сборная УМВД России по Магаданской области заняла третье место.

Команды-победители и триумфаторы личного зачета награждены дипломами и кубками.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 10:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область