Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

15 февраля 2019 года В Туве молодые сотрудники органов внутренних дел приняли присягу

Сегодня в МВД по Республике Тыва состоялось торжественное приведение к Присяге сотрудников, впервые принятых на службу в органы внутренних дел.

Мероприятие посвящено памяти старшего участкового уполномоченного полиции Управления МВД по г. Кызылу старшего лейтенанта полиции Чаяна Сенди-оола, погибшего от рук преступника 3 октября 2018 года при исполнении служебных обязанностей. Вдова погибшего сотрудника полиции Белекмаа Хеймерековна стала почетным гостем сегодняшнего мероприятия.

В торжественной церемонии приняли участие Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур, Главный федеральный инспектор по Республике Тыва Александр Вавилихин, председатель Совета ветеранов половник внутренней службы в отставке Марат-оол Ондар и руководители подразделений МВД.

На верность Отечеству и закону присягнули 16 молодых сотрудников органов внутренних дел, которые выбрали для себя одну из самых важных и нужных обществу профессий – защитника правопорядка. Каждый из них поклялся с честью исполнять свой служебный долг и быть достойным светлой памяти погибшего коллеги.

Генерал-майор полиции Александр Щур поздравил сотрудников органов внутренних дел со вступлением в ряды правоохранителей и произнес напутственные слова, пожелав достойной службы, мужества и стойкости при исполнении служебного долга.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 15:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости