Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 февраля 2019 года На юге Красноярского края полицейские и ветераны милиции приняли участие в конкурсе художественной самодеятельности

В Минусинске прошел региональный этап краевого смотр-конкурса самодеятельности художественного творчества южных отделов внутренних дел Красноярского края.

В конкурсе приняли участие, как действующие сотрудники полиции, так и ветераны милиции со всего юга Красноярского края. Оценить исполнение музыкальных номеров предстояло жюри из числа представителей главного управления и общественности: дирижера оркестра ГУ МВД России по Красноярскому краю Дмитрия Хохлова, специалиста Культурного центра Главного управления Елены Казаковой и председателя совета ветеранов МО МВД России «Минусинский» Владимира Голикова.

Полицейские, принявшие участие в конкурсе и победившие в номинациях, были удостоены наград и поощрений. Первые призовые места присуждены в номинации «Ансамбль» – МО МВД России «Шушенский», «Народное творчество» - МО МВД России «Минусинский», в личном первенстве в номинации «Инструментальная музыка» - Леонид Гришечко и Александр Мостовских, «Автор – исполнитель» - Николай Попов, в номинации «Ветеранские звезды» - Николай Дергунов, «Солист - вокалист» - Николай Тесля.

«Музыка в жизни и на службе необходима для поднятия духа стражей порядка. Приятно видеть, что среди сотрудников есть весьма талантливые исполнители, – отметил дирижер оркестра ГУ МВД по краю Дмитрий Хохлов.

По информации МО МВД России «Шушенский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости