Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

15 февраля 2019 года Нефтекамец в поисках незаконной услады лишился денег

В полицию обратился 19-летний житель города. В поисках услуг интимного характера в Интернете он наткнулся на сайт с соотвествующими предложениями. Молодой человек в социальной сети стал переписываться с девушкой. Обсуждая предстоящую встречу, дама сообщила о том, что необходимо перечислить деньги за съем квартиры, страховку мебели и постельного белья. Парень частями перевел денежные средства, в общей сложности 13 тысяч рублей. После чего девушка перестала выходить на связь. Обиженный молодой человек обратился в полицию.

Как известно, оказание услуг интимного характера в России запрещено. Однако, это не останавливает некоторых мужчин. Самому парню прежде, чем пускаться в поиски услад, и, тем более, перечислять деньги неизвестно кому, необходимо бы было подумать, не нарушает ли он закон.

Сотрудниками полиции в ходе проведения следственных действий предварительно установлено, что аккаунт девушки в сети, на самом деле, зарегистрирован на мужчину.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 16:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости