Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 февраля 2019 года Начальник Отдела МВД России по Каслинскому району провел встречу с руководящим составом градообразующего предприятия

В рамках профилактики преступлений и правонарушений в городе Касли начальник полиции по Каслинскому району подполковник полиции Роман Войщев выступил на собрании с руководящим составом градообразующего предприятия ОАО «Радий».

Подобные встречи руководителя каслинских полицейских стали уже традиционными. В начале мероприятия с приветственным словом выступил генеральный директор Дмитрий Кожевников, проинформировавший присутствующих о текущей ситуации на производстве. Затем слово предоставили Роману Войщеву, который довел до руководителей организации некоторые особенности оперативной обстановки на территории Каслинского района, рассказал о результатах оперативно-служебной деятельности сотрудников ОМВД в ушедшем году и в январе текущего года.

Особое внимание подполковник полиции обратил на профилактику мошенничества. Упоминая о способах совершения краж и мошеннических действий, Роман Войщев рекомендовал сотрудникам предприятия быть бдительными, оповестить своих родственников и близких, особенно каслинцев старшего поколения, о способах уберечь свое имущество и сбережения от преступных посягательств. Начальник ОМВД каслинских полицейских раздал всем присутствующим памятки с основными видами мошенничеств и способами, как обезопасить себя и членов своей семьи.

В продолжение беседы Роман Войщев довел до заводчан порядок поступления в учебные заведения системы МВД России, требования к кандидатам, пояснил, как важно будущим абитуриентам не только успешно учиться, но и иметь хорошую физическую подготовку.

На встрече участникам мероприятия представилась возможность поделиться своим мнением о работе полиции, задать свои вопросы.

Руководство Отдела МВД России по Каслинскому району планирует и в дальнейшем проводить подобные встречи, отвечая на вопросы, выслушивая пожелания жителей района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 16:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости