Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 февраля 2019 года Руководство Гостелерадиокомпании выражает благодарность сотруднику ГИБДД за оперативно оказанные государственные услуги

В адрес министра внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майора полиции Сергей Неяскина поступило благодарственное письмо от руководства ВГТРК «Чувашия». У представителя учреждения, который обратился в регистрационный пункт ГИБДД для оформления документов на служебный автомобиль, оказался неполным пакет документов. Инспектор подробно разъяснил порядок оформления документации и рассказал, какие сегодня есть возможности при регистрации транспорта через единый портал государственных услуг.

«Капитан полиции Евгений Иванов со своего рабочего места записал через Единый портал государственных услуг нашего сотрудника на ближайшую свободную дату и уже на следующий день принял его, – говорится в письме директора филиала Гостелерадиокомпании Екатерины Канюки. – Приятно видеть специалистов, способных отнестись с пониманием и умением войти в сложившуюся у нашего сотрудника ситуацию».

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости