Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 февраля 2019 года В Ростовской области полицейские поздравили победительницу финального этапа конкурса МВД России детского рисунка

Полицейские совместно с Общественным советом при ГУ МВД России по Ростовской области провели конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции», приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В Главное управление поступило около 400 работ, авторами которых были дети сотрудников полиции от 6 до 14 лет.

Одной из лучших работ в возрастной категории 6-8 лет признан рисунок Дятловой Миланы. Юный художник при помощи карандашей и гуашевых красок изобразила себя и своих родителей-полицейских. Затем работа Миланы продолжила борьбу в финале и была направлена в Министерство внутренних дел РФ.

Для участия в финале конкурса в Москву было направлено более двухсот работ со всех регионов страны. По итогам голосования жюри рисунок юной ростовчанки занял первое место в своей категории.

Сегодня начальник Отдела морально-психологического обеспечения ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Владимир Ландик. поздравил победительницу и вручили ей от имени Общественного совета при МВД России сертификат и ценный приз – сотовый телефон.

Милана очень обрадовалась тому, что жюри признали именно ее работу лучшей, а также памятному подарку.

В завершении встречи Владимир Ландик пожелал художнице дальнейших творческих успехов, удачи и вручил цветы и сладкий подарок.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 08:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости