Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 февраля 2019 года В Ульяновске полицейские задержали подозреваемых в краже видеорегистратора из транспортного средства

15 февраля в 23.15 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя микрорайона Новый город Заволжского района города Ульяновска, что неизвестные проникли в автомашину «Honda Jazz», припаркованную возле одного из домов по бульвару Новосондецкий.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Заволжскому району города Ульяновска по подозрению в противоправных действиях задержали ранее судимого 25-летнего местного жителя и 19-летнюю жительницу Чердаклинского района Ульяновской области.

Предварительно установлено, что молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ввиду отсутствия денежных средств на приобретение спиртного решили проникнуть в припаркованный автомобиль, откуда похитили видеорегистратор стоимостью более шести тысяч рублей. Похищенное изъято.

В настоящее время по данному факту органами предварительного следствия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости