Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 февраля 2019 года В Ростовской области полицейские пресекли торговлю насваем

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области получили оперативную информацию, что возле одной из батайских школ торгуют насваем.

Оперативники незамедлительно выехали по указанному адресу и преступили к проверке, полученной информации. В результате данных мероприятий был задержан 19-летний продавец цветочного ларька.

В ходе обследования торговой точки были обнаружены и изъяты пакеты и пластиковые бутыли с темно-зеленой массой растительного происхождения. Заключение физико-химического исследования изъятых веществ подтвердило, что мужчина хранил насвай. Общая масса приготовленных для продажи некурительных табачных смесей составила более 3,5 килограммов.

Оперуполномоченные установили, что подозреваемый самостоятельно фасовал и продавал насвай. Местом хранения выбрал коробки с цветами и воздушными шарами. Все обнаруженное изъято.

За противозаконную деятельность гражданин привлечен к административной ответственности по части 2 ст. 14.53 КоАП РФ.

Если вам что-либо известно о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно об этом по телефону 8 (863) 249-34-44 или на

UKON61RO@MVD.RU

.

УКОН ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 10:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости