Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 февраля 2019 года Семеновские полицейские установили подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Злоумышленник был задержан правоохранителями и доставлен в райотдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение. Возбуждено уголовное дело.

В минувшие сутки в дежурную часть отдела МВД России по Семеновскому району поступило сообщение из борской больницы о том, что к ним из одного реабилитационного центра со следами побоев был доставлен гражданин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к данному противоправному деянию работающего 58-летнего жителя города Бор. Известно, что злоумышленник, нанесший пострадавшему в ходе драки побои металлической монтировкой на почве личных неприязненных отношений, является сотрудником данного реабилитационного центра. Мужчина был задержан полицейскими. В настоящее время правоохранители уточняют все детали произошедшего и избирают задержанному меру пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 11:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости