Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 февраля 2019 года Представитель Общественного совета провел лекцию для сотрудников полиции Пятигорска

В рамках служебных занятий по морально-психологической подготовке представитель Общественного совета при отделе МВД России по городу Пятигорску, кандидат психологических наук Светлана Беловодова провела лекцию для руководства и начальников структурных подразделений пятигорского отдела полиции.

На занятиях рассмотрели вопросы внедрения стратегии эффективного управления конфликтными ситуациями в работе. Его программа нацелена на совершенствование профессиональных навыков руководителей, формирование их лидерских качеств и психологической уверенности.

В ходе мероприятия активно обсуждались приемы и методы работы с сотрудниками. Вместе с психологом руководители решали ситуативные задачи, анализировали их, аргументировали свою точку зрения и вносили предложения.

В рамках беседы отмечено, что Общественный совет на постоянной основе осуществляет общественный контроль за деятельностью подразделений городской полиции, в том числе по качеству оказания государственных услуг населению по различным направлениям отдела внутренних дел.

Также на встрече обсудили взаимодействие полиции и общественности в проведении профилактических и пропагандистских мероприятий на территории города-курорта, в том числе с несовершеннолетними.

Сотрудники полиции с большим интересом прослушали лекцию общественницы и приняли участие в дискуссии.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости