Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 февраля 2019 года Тюменские полицейские поблагодарили победителей конкурса «Полиция глазами детей»

В Управлении городской полиции состоялось награждение победителей конкурса «Полиция глазами детей». Целый класс физико-математической школы Тюменской области посетил центр Управления нарядами, где для ребят провели познавательную экскурсию с целью знакомства с функциями и задачами полиции.

Заместитель начальника полиции Дмитрий Ноговицын рассказал юным гостям о работе Центра и о возможностях системы «Безопасный город». На конкретных примерах присутствующим показали, каким образом осуществляется организация работы, как ведется поиск автомобилей, как в работе правоохранительным органам помогает система видеонаблюдения. Ребята были очень удивлены современной системой оборудования и их возможностями, а затем сообщили, что теперь будут чувствовать себя в безопасности. Наглядно была показана работа реагирования сотрудников полиции на создаваемые ситуации на территории областного центра, разъяснена ответственность за правонарушения и преступления совершенные подростками в общественных местах.

В завершении встречи дети поблагодарили полицейских за интересную экскурсию и пообещали, что обязательно примут участие в следующем творческом конкурсе, где представят свои художественные работы, на которых запечатлеют работу оперативных дежурных из Центра.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 09:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости