Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 февраля 2019 года О состоянии аварийности за 16 февраля 2019 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести и 2 человека погибли.

Еланский район

По предварительной информации, в 17-25 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», напротив дома №59 по ул. Вокзальная допустил выезд на сторону проезжей части, предназначенной для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «БМВ-518», под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «БМВ» и его 46-летняя пассажирка с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 19-35 час. неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле, предположительно «ВАЗ-2114» или «ВАЗ-2115» темного цвета, на участке автодороги направления «пос. Куйбышев - х. Суходол», напротив поворота на пос. Первомайский совершил наезд на двоих мужчин-пешеходов 41-го и 35-ти лет. В результате чего потерпевшие с травмами доставлены в медицинское учреждение.

г.Волжский

По предварительной информации, в 21-25 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», следуя по ул. Заволжской со стороны автодороги № 6 в сторону п. Краснооктябрьский, в 650 метрах от ул. Паромной совершил наезд на 44-летнего пешехода, который шел по проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Советский район

По предварительной информации, в 11-40 час. 45-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Мондео», выезжая с прилегающей территории дома № 2 «а» по ул. Революционная не уступил дорогу, движущемуся по ул. Революционная в сторону ул. Садовая автомобилю «Киа Сид», под управлением 23 летнего водителя-девушки и совершил с ней столкновение. В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомобиля «Киа Сид» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-55 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. Лазоревая со стороны Кировского района в сторону ул. Дачная, напротив дома 125 по ул. Лазоревая совершил наезд на двоих пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП 61-летняя пешеход-женщина скончалась на месте происшествия, 55-летний пешеход-мужчина с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 10:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости