Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 февраля 2019 года В МОМВД России «Людиновский» вспомнили о воинах-интернационалистах

117 воинов-интернационалистов из Людиновского района с честью выполняли свой интернациональный долг в Демократической республике Афганистан. В настоящее время 4 из них являются пенсионерами органов внутренних дел.

В преддверии памятной даты помощник начальника МОМВД России «Людиновский» подполковник внутренней службы Ольга Скрабачева поздравила участников боевых действий в Афганистане. В беседах воины-интернационалисты говорят, что они выполняли боевой приказ и окажись на их месте любой солдат, сержант, офицер, поступил бы точно также - это суть службы и подвига. С горечью и сожалением рассказывают ветераны о погибших боевых товарищах, и эта боль непреходящая, глубоко засевшая в душе и сердце.

Отважным воинам-интернационалистам были вручены Благодарственные письма и книги талантливого автора Андрея Ребенка.

Мы всегда будем гордиться нашими воинами-интернационалистами, потому что это люди, которые несут мощный заряд лучших человеческих качеств, сформировавшихся в испытаниях: товарищество, братство, обостренное чувство справедливости. Они всегда останутся примером героизма, мужества для молодого поколения России.

МОМВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 09:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости