Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

17 февраля 2019 года В Судаке сотрудники полиции в администрации обсудили вопросы по профилактике правонарушений

Под председательством главы администрации г.Судака Андрея Некрасова состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. В заседании приняли участие сотрудники полиции, ФСБ, отдела образования, работники администрации.

В рамках мероприятия члены комиссии обсудили вопросы о необходимости установления большего количества камер видеонаблюдения и пунктов экстренной связи «Гражданин-полиция» на территории городского округа, особенно в местах проведения массовых и публичных мероприятий, отдыха граждан в летне-курортный сезон.

На совещании также был рассмотрен вопрос о создании на территории городского округа Судак общественных организаций в виде добровольных народных дружин.

Сотрудники полиции в своем выступлении подчеркнули, что помощь в охране общественного порядка, которую оказывают общественники, - немаловажный фактор успешного решения поставленных перед органами внутренних дел задач.

По итогам заседания присутствующими приняты соответствующие решения, направленные на реализацию мероприятий по основным направлениям профилактики правонарушений на территории муниципального образования городской округ Судак.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 11:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости