Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

17 февраля 2019 года В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса

Сегодня около 12:00 в отдел МВД России по г. Березовскому поступила информация о том, что на 4 километре трассы «Кемерово – Анжеро-Судженск» произошло столкновение автомобиля «Опель Астра» и пассажирского автобуса, следовавшего в направлении областного центра. В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Березовскому и экипажи ГИБДД.

Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение. В результате автоаварии погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, травмы различной степени тяжести получили 3 пассажира автобуса.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 14:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости