Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 февраля 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

16 февраля на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло и 5 получили телесные повреждения

Виды ДТП:

- столкновение – 3;

- опрокидывание – 1;

- наезд на препятствие – 1.

Губкинский район

По предварительным данным, около 00 часов 50 минут на 3 км автодороги «Лукьяновка – Тим» 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 219170», двигаясь со стороны п. Троицкий, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Валуйский район

По предварительным данным, около 05 часов 20 минут на 77 км автодороги «Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь со стороны г. Валуйки, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Вольво S80» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Алексеевский район

По предварительным данным, около 17 часов 40 минут на 159 км автодороги «Белгород - Новый Оскол - Советское» 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода Фабиа», при выезде с обочины не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Ваз 21703» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 32-летний пассажир автомобиля «Ваз» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, около 21 часа 00 минут на 24 км автодороги «Крым - Ясные Зори - Архангельское - Вергилевка - Солнцевка» произошло ДТП с участием двух автобилей марки «УАЗ». Оба водителя - 31-летний и 51-летний мужчины, от полученных травм скончались на месте происшествия. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 23 часов 40 минут 18-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21124», двигаясь по проспекту Алексея Угарова, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на опору электроосвещения. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз 21124» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 15:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости