Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

18 февраля 2019 года Стражи правопорядка из окружной столицы и поселка Угольные Копи посетили село Марково

В состав делегации вошли руководители МОМВД России «Анадырский», следователь, Госавтоинспектор, оперуполномоченные подразделений уголовного розыска, а также экономической безопасности и противодействию коррупции.

В рамках поездки были проведены следственные действия по ранее зарегистрированным уголовным делам.

Инспектор ДПС проверил автотранспортную дисциплину в населенном пункте. В ходе рейда были установлены нарушения в области дорожного движения, а с водителями были проведены профилактические беседы о неукоснительном соблюдении ПДД.

Кроме того, полицейские посетили школу-интернет, где была проведена лекция с учащимися о вреде токсикомании, табакокурения и распития спиртного. Также стражи правопорядка рассказали ребятам какая ответственность грозит за курение и нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

Начальник полиции межмуниципального отдела МВД России «Анадырский» Роман Хамидуллов провел встречу с Главой Администрации села Марково Сергеем Петренко. Стороны обсудили взаимодействие органов власти и участковых уполномоченных полиции в селе. Глава посетовал на открытую вакансию помощника участкового в таком большом населенном пункте, как Марково. В свою очередь подполковник полиции пообещал, укомплектовать должность. В завершении встречи стороны обменялись контактами для дальнейшего взаимодействия.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости