Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 февраля 2019 года В Красноярском крае инспекторы ДПС оперативно помогли водителю автобуса, который спешил доставить школьников на международный конкурс

Сотрудники Госавтоинспекции Березовского района оперативно помогли заменить колесо пассажирского автобуса, в котором дети из музыкальной школы направлялись на международный конкурс «Сибирь зажигает огни».

В выходной день старший хор Детской музыкальной школы Зеленогорска организованной группой выехал в Красноярск на Международный конкурс. На подъезде к столице края водитель автобуса, обнаружив техническую неисправность колеса, остановился на обочине.

Вынужденная остановка и предстоящая замена колеса сулила опозданием творческому коллективу на столь важный для талантливых детей конкурс. Однако, мимо проезжающий автопатрульОГИБДД МО МВД России «Березовский» остановился и оперативно оказал помощь водителю автобуса, что значительно облегчило ремонт и сократило его продолжительность.

Водитель автобуса поблагодарил инспекторов ДПС Андрея Фроленко и Алексея Кожуховского. Благодаря помощи полицейских хор успел на конкурс и завоевал главную награду - Гран-при.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 11:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости