Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 февраля 2019 года Криминальная хроника с 15 по 17 февраля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 117 преступлений, раскрыто 87, из них: 4 случая мошенничества, 5 угонов, 20 краж и 18 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 74%.

За минувшие сутки выявлено 9717 правонарушений. Наложено 65 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 13 правонарушений.

В отношении жителя города Сургут 2000 года рождения возбуждено уголовное дело за совершенную кражу. Находясь в продуктовом магазине, подозреваемый похитил алкогольную продукцию стоимостью 2000 рублей. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Похитителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Отделом дознания ОМВД России по городу Нягани возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1968 года рождения. Будучи лишенный прав за управление транспортным средством, нарушитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

Полицейскими Советского района раскрыта кража денежных средств. Подозреваемый 1964 года рождения похитил у заявителя 1966 года рождения 6500 рублей. Ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за кражу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Пыть-Яхе сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в краже дизельного топлива и набора инструментов стоимостью 12 000 рублей. Злоумышленникам 2000 и 1998 годов рождения избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 17 ранее зарегистрированных преступлений, из них: разбой, одно преступление сферы незаконного оборота наркотиков, 8 краж и 3 факта мошенничества. Арестовано 4 человека.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости