Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 февраля 2019 года Коллеги встретились на футбольном поле

Спортивной подготовке личного состава руководство межмуниципального отдела МВД России «Балашовский» уделяет особое внимание, да и сами руководители принимают участие в еженедельных мероприятиях «спортивного дня», точнее вечера, поскольку в спортзале полицейские встречаются по окончанию пятничных служебных забот.

На этот раз была организована встреча по мини-футболу, участниками которой стали сотрудники уголовного розыска, следственного, экспертно-криминалистического отделов, отдела по работе с личным составом и отделения по контролю за оборотом наркотиков. Вышел на поле и начальник МО МВД «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин, сменив свойственные для должности бразды правления на роль нападающего. По итогам встречи, на его счету – два забитых мяча в ворота противника. Впрочем, каждый участник матча выложился по полной, борьба за мяч была бескомпромиссной, порой даже жесткой, но победила в результате дружба.

В планах у руководства отдела организовать соревнования между отделениями полиции №1 (р.п. Романовка), №2 (р.п. Самойловка) и отделом полиции №3 (Балашовский район), помимо футбола планируются состязания по волейболу, баскетболу и стрельбе.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 08:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости