Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

18 февраля 2019 года В Астраханской области сельчанин похитил ковер из летней кухни знакомой

Жительница одного из сел Икрянинского района в середине прошлого лета уехала в областной центр, где устроилась продавцом на рынке. Вернувшись домой в начале осени, она обнаружила, что из летней кухни во дворе домовладения пропал ковер, перенесенный ею туда из дома для стирки, которая не состоялась в связи с отъездом. Самой найти пропажу сельчанке не удалось, а для обращения в полицию не хватило времени: нужно был опять ехать на заработки. О происшествии полицейские узнали только после возвращения потерпевшей из областного центра.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Икрянинскому району Астраханской области, оперативники уголовного розыска, определив круг лиц, знакомых с владелицей ковра и вхожих в ее дом, посетили их и опросили. Один из опрошенных, 27-летний мужчина, признался стражам порядка, что это он украл ковер.

Злоумышленник, выйдя вечером прогуляться в состоянии алкогольного опьянения, решил навестить знакомую односельчанку. Не застав хозяйку дома, гость заглянул на летнюю кухню и унес приглянувшийся ему ковер.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение, завершено, и оно направлено в прокуратуру Икрянинского района.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 09:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости