Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 февраля 2019 года Четыре факта незаконного хранения наркотиков пресекли полицейские за минувшие выходные

В ходе оперативных мероприятиях сотрудниками полиции в поселке Биракан во дворе дома, принадлежащего 45-летнему местному жителю были обнаружены и изъяты шесть пакетов с растительной массой со специфическим запахом. Изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение.

Владелец жилища дал признательные оказания и рассказал, что части дикорастущей конопли сорвал недалеко от дома и хранил для собственного употребления. Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Житель села Кирова хранил наркотические средства у себя дома. Стражи порядка обнаружили и изъяли пакет с сухой растительной массой со специфическим запахом. Экспертиза показала, что в пакете находилась марихуана общим весом 276,48 гр. Подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения.

На летней кухне у 36-летнего жителя поселка Бира правоохранители обнаружили и изъяли три пакета с веществом серого цвета, два пакета с растительной массой зеленого цвета со специфическим запахом и емкость с веществом коричневого цвета со специфическим запахом. Изъятое было направлено на исследование в экспертно-криминалистическую лабораторию.

В Биробиджане, приехав на вызов жительницы областного центра о том, что в квартире находится ее бывший муж в неадекватном состоянии, сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили и изъяли у непрошенного гостя 2 пакетика с веществом голубого цвета. Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, был задержан полицейскими и доставлен в отдел полиции. Мужчина рассказал, что изъятые наркотики он хранил для собственного употребления.

По данным фактам проводятся проверки.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 15:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости