Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 февраля 2019 года Госавтоинспекторы Екатернбурга разбираются в обстоятельствах ДТП с участием Mercedes-Benz и Renault Logan

По предварительным данным, накануне в ночное время около 3.15 водитель Mercedes-Benz, двигаясь по улице 8 Марта в направлении проспекта Ленина, при развороте напротив дома № 5 на улице 8 марта не убедился в безопасности маневра и столкнулся с двигавшейся слева в попутном направлении Renault Logan.

От удара травмы различной степени тяжести получили 16-летняя пассажир Renault и 25-летняя девушка-пассажир Mercedes. Пострадавшие с травмами головы, сотрясением мозга доставлены в 9 и 36 лечебные учреждения соответственно.

Прибывшие на место дорожного инцидента госавтоинспекторы установили личности всех участников произошедшего. По факту ДТП проводится дознание.

В связи с изложенным, Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о том, что при управлении транспортным средством необходимо воздержаться от опасных маневров (резких перестроений), соблюдать дистанцию и боковой интервал, пользоваться включенными внешними световыми приборами, а в непогоду – противотуманными фарами.

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 10:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости