Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 февраля 2019 года Госавтоинспекция Уватского района информирует граждан о предоставлении государственных услуг

Госавтоинспекция Уватского района напоминает - Единый портал государственных и муниципальных услуг предназначен для упрощения получения гражданами государственных услуг. Используя портал можно записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД, чтобы зарегистрировать транспортное средство или обменять водительское удостоверение. Также на портале можно узнать о ходе и результате рассмотрения данных заявлений.

Получить информацию об административных правонарушениях можно в «Личном кабинете» на портале «Госуслуги», либо на официальном сайте Госавтоинспекции, указав номера автомобиля и свидетельства о регистрации.

Для регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (ЕПГУ) необходим паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Преимуществом данного сервиса является то, что при записи на получение государственной услуги гражданин сам выбирает дату, время и место приёма, что исключает его нахождение в очереди.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан использовать возможности Единого портала государственных услуг и оценить по достоинству его преимущества.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 10:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости