Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 февраля 2019 года Жительница Самары поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступила благодарность от жительницы областного центра. Пенсионерка в своем письме рассказала о проблеме, справиться с которой ей помог старший участковый уполномоченный полиции ОП №9 Управления МВД России по г. Самаре Александр Мясников.

Когда самостоятельные попытки разрешить конфликтную ситуацию не увенчались успехом, женщина обратилась в полицию. Старший участковый уполномоченный полиции, установив причины конфликта, помог найти пути решения сложившейся ситуации. «Александр Николаевич Мясников сразу отреагировал на мое заявление и разобрался в вопросе, - пишет самарчанка. - Хочу от всей души выразить огромную благодарность за его профессионализм, доброжелательное отношение к людям, за понимание, за добросовестное исполнение своих обязанностей."

Жительница Самары поздравляет всех мужчин с наступающим праздником и обращается к генерал-лейтенанту полиции Александру Винникову: "Считаю, что майор полиции Мясников должен являться примером для подражания всем сотрудникам облглавка. Именно такие люди должны работать в органах внутренних дел и достойны продвижения по службе. Зная, что есть настоящие специалисты, профессионалы своего дела, можно спать спокойно! Прошу Вас объявить благодарность и поощрить Александра Николаевича за добросовестный труд".

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных, а также высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости