Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 февраля 2019 года На имя руководителя Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило благодарственное письмо

В Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский» поступило благодарственное письмо от местной жительницы. Женщина выразила слова признательности сотрудникам полиции за профессионализм при раскрытии преступления, жертвой которого она стала.

«Прошу Вас объявить благодарность за умение работать четко, быстро, слаженно и профессионально сотрудникам, незамедлительно прибывшим на место происшествия и раскрывшим кражу принадлежащего мне имущества всего за несколько часов», - отметила в благодарности пенсионерка.

Напомним, в дежурную часть Межмуниципального отдела обратилась жительница поселка Локомотивный, 1948 года рождения, которая пояснила, что неизвестный мужчина похитил принадлежащую ей сумку и пакеты с продуктами питания на сумму порядка 30 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам установили подозреваемого в совершении противоправного деяния. Им оказался ранее неоднократно судимый житель поселка Локомотивный, 1978 года рождения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 10:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости