Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 февраля 2019 года Турнир по волейболу памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников полиции состоялся в Бийске

Соревнования по волейболу, посвященные памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, прошли во второй раз по инициативе начальника МУ МВД России «Бийское» полковника полиции Ивана Языкова.

На открытии спортивных состязаний присутствовали члены семей сотрудников, до конца исполнивших свой долг ценой собственной жизни. Выступая перед спортсменами, они поблагодарили личный состав полиции за то, память об их мужьях, сыновьях жива.

Почтили память павших минутой молчания.

Проходили соревнования на базе спортивного зала ГИБДД. Всего в них приняли участие 7 команд. Побороться за переходящий кубок приехали гости из города-курорта Белокуриха, Зонального, Целинного, Алтайского, Петропавловского, Красногорского районов.

По итогам спортивных состязаний места распределились следующим образом. На первую ступень пьедестала почета поднялась команда Межмуниципального управления МВД России «Бийское», вторую строчку турнирной таблицы заняла команда ОМВД по Зональному району и замкнули тройку призеров представители МО МВД России «Целинный».

Лучшими игроками турнира признаны Анастасия Бреусова из Межмуниципального управления МВД России «Бийское», Антон Климчук из МО МВД России «Целинный» и представитель ОМВД по Зональному району Олег Сизов.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 12:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край