Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 февраля 2019 года Главный инспектор инспекции штаба УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре провела прием граждан в Сургутском районе

Главный инспектор инспекции штаба УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре подполковник внутренней службы Гульнара Багаутдинова провела прием граждан.

Жительница Сургута обратилась к подполковнику внутренней службы с благодарностью в адрес полицейских Сургутского района. Она отметила, что сотрудники полиции не остались равнодушными и помогли ей, когда у нее сломался на трассе автомобиль.

«Спасибо им огромное за проявленную человечность и чуткость. Порой мы не замечаем работу полиции и даже, если сталкиваемся с ней, то забываем благодарить», - поделилась сургутянка.

ОМВД России по Сургутскому району напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения относительно деятельности городского УМВД, то вы можете обратиться на личный прием к начальнику территориального органа внутренних дел, его заместителям, руководителям подразделений ОМВД России по Сургутскому району. Подробнее о графике приема вы можете узнать на официальном

сайте администрации Сургутского района

.

ОМВД России по Сургутскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 11:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости