Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 февраля 2019 года В Ковровском районе установлена подозреваемая в умышленном уничтожении имущества путем поджога

В начале января текущего года в одной из деревень Ковровского района произошел пожар, в результате которого сгорел дом, где проживала одна из местных семей.

Проведенной проверкой было установлено, что причиной возгорания стал поджог.

Сотрудники МО МВД России «Ковровский» провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого установили, что к умышленному уничтожению имущества может быть причастна 48-летняя местная жительница.

Подозреваемая была задержана. В содеянном она созналась, пояснив, что дом является её собственностью, которой пользовалась семья сына. Накануне происшествия между родственниками произошел конфликт и, разозлившись на сына, фигурантка, заранее убедившись, что в жилище никого нет, решила поджечь дом. Предварительно из постройки она вынесла школьные принадлежности внука, но часть имущества, находившегося в доме и принадлежавшего сыну фигурантки, была уничтожена.

Отделом дознания МО МВД России «Ковровский» в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 с. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 09:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости