Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 февраля 2019 года Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за минувшие выходные

За последний рабочий день и выходные прошедшей недели на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 69 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 2568 нарушений ПДД, в том числе 32 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

16 февраля, примерно в 12:00, на 242-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» в Касимовском районе 26-летний житель Сасовского района, управляя автомобилем «ВАЗ 2112», по предварительной информации, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «IVECO» с полуприцепом под управлением 49-летнего жителя Саратова.

В результате происшествия водитель легкового автомобиля с травмами был госпитализирован.

15 февраля, примерно в 22:10, на 284-м километре автодороги Р22 «Каспий» в Скопинском районе, 28-летний рязанец, управляя автомобилем «Мазда-3», по предварительной информации, выполняя разворот в нарушении требования дорожной разметки, совершил касательное столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «КаМАЗ» под управлением 46-летнего жителя Республики Дагестан.

В результате происшествия водитель грузового автомобиля получил травмы. Пострадавшему на месте была оказана медицинская помощь.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости