Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 февраля 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого произошло опрокидывание большегруза с песком

18 февраля 2019 года около 05.10 на 108 км федеральной трассы М-8 «Холмогоры» в Александровском районе произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель 1973 г.р., управляя автомобилем «Скания» с полуприцепом, загруженным песком, не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства.

Через несколько минут на опрокинутый большегруз совершили наезд двигавшиеся со стороны города Ярославля автомобили «Лада Ларгус» под управлением водителя 1957 г.р. и «Форд Фокус», за рулем которого находился водитель 1981 г.р.

В результате дорожно-транспортных происшествий пассажирка автомобиля «Лада Ларгус», 1956 г.р., получила травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение.

В настоящее время движение на данном участке пути затруднено. Полицейские проводят мероприятия по организации дорожного движения в месте ДТП.

По факту дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 10:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости