Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 февраля 2019 года Ставропольские полицейские возбудили три уголовных дела в отношении подозреваемой в мошенничестве

В дежурную часть Отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу в различное время поступили заявления от трех местных жительниц, сообщивших о совершенных в отношении них мошеннических действиях.

Сотрудники полиции задержали 35-летнюю жительницу хутора Фельдмаршальского. Женщину доставили в отдел внутренних дел, где она дала признательные показания.

Полицейскими установлено, что злоумышленница легко входила в доверие и за деньги бралась решать любые вопросы. Так, одной из потерпевших она обещала помочь с непривлечением ее сына к уголовной ответственности, другой женщине взялась посодействовать в получении инвалидности, а третьей – ускорить продажу домовладения. Введенные в заблуждение заявительницы передали злоумышленнице в общей сложности порядка 1,4 миллиона рублей.

В отношении подозреваемой следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу возбужденно три уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), которые в ближайшее время будут соединены в одно производство.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 11:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости