Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 февраля 2019 года Сотрудники полиции выясняют причины автоаварии, в которой погибла пожилая женщина и серьезно пострадали еще трое человек

16 февраля, около 20 часов 30 минут, в с.п. Сагопши произошло столкновение автомашины «Мерседес-Бенц», за рулем которой находился 21-летний житель г. Малгобек с автомашиной ВАЗ-2109 под управлением 70-летнего жителя с. Майское РСО-Алания. В результате автоаварии с травмами различной степени тяжести в Малгобекскую центральную районную больницу были доставлены водитель «Жигулей», 39-летняя жительница с.п. Барсуки и ее 3-летний сын. Еще одна пассажирка «Девятки» – 63-летняя жительница республики скончалась при доставлении в больницу.

По предварительной информации в произошедшем виноват водитель иномарки, который допустил выезд на встречную полосу движения. Установлено, что в момент автоаварии он был трезв, однако, ранее молодой человек 32 раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в том числе 15 раз - за превышение скорости. Кроме того, полицейские выяснили, что ребенок, находившийся в автомобиле, перевозился с нарушением правил безопасности без специального удерживающего устройства.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится доследственная проверка, по окончании которой действиям водителей, являющихся участниками автоаварии будет дана соответствующая правовая оценка.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 10:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости