Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 февраля 2019 года В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб 8-летний ребенок

Известно, что в отношении водителя иномарки в прошлом году было составлено 26 административных протоколов за нарушение ПДД, в основном, за превышение скоростного режима.

Авария произошла 17 февраля около 15 часов 50 минут в Чебоксарах на Алатырском шоссе (на выезде из Садового микрорайона). Столкнулись автомобили «Лада Ларгус» и «Фольксваген». По предварительной информации, 32-летний водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. В салоне «Фольксвагена» на момент аварии находились трое сыновей мужчины – один 2009 г.р. и двое 2011 г.р. (последние были тройняшками, одного из мальчиков с собой в поездку не взяли). Травмы 8-летнего мальчика оказались несовместимы с жизнью, его отец и брат-близнец получили серьезные ранения и были доставлены в медицинские учреждения. Установлено, что на момент аварии оба водителя были трезвыми.

По факту ДТП следственным отделом отдела полиции №6 УМВД России по городу Чебоксары возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 264 «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств» УК РФ. В прошлом году в отношении водителя иномарки было составлено 26 административных протоколов за нарушение ПДД, в основном за превышение скоростного режима.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 11:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости