Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 февраля 2019 года В Воронеже сотрудниками уголовного розыска найден 12-летний подросток

15 февраля около 14 часов в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от мамы 12-летнего мальчика о том, что её сын пропал в районе улицы Хользунова.

Сотрудниками полиции во взаимодействии со следователями СК, волонтёрами и представителями СМИ были предприняты незамедлительные действия, направленные на установление местонахождения пропавшего ребенка.

Установлено, что подросток состоит на учете в отделении по делам несовершеннолетних за неоднократные уходы из дома. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска тщательно проверяли предыдущие маршруты передвижения мальчика, опрашивали возможных очевидцев происшествия, а также друзей подростка. 17 февраля около 15.00 часов ребёнок был обнаружен оперуполномоченным ОП № 4 в районе памятника Славы.

Сотрудникам полиции мальчик пояснил, что гулял по городу и ночевал у друга. В настоящее время ребенок передан законному представителю. С подростком и его матерью сотрудниками ПДН проведена профилактическая беседа.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости