Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 февраля 2019 года Дорожная хроника за 15-17 февраля 2019 года

За 15-17 февраля 2019 года в Республике Марий Эл было зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими.

15 февраля вечером в г. Йошкар-Оле на Ленинском проспекте 36-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-А65R32, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной FORD под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП пассажирка автомашины FORD обратилась в больницу, назначено амбулаторное лечение.

15 февраля вечером в Звениговском районе на 6 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» 50-летняя женщина, управляя автомашиной CHEVROLET, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожные и метеорологические условиями, не справилась с управлением, выехала на полосу дороги предназначенного для встречного движения и совершила столкновение со встречной автомашиной ЛАДА ЛАРГУС под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель и два пассажира автомашины CHEVROLET, включая 10-летнего ребенка, доставлены в больницу.

15 февраля вечером в г. Йошкар-Оле на ул. Водопроводная 60-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-1119, совершила наезд на 39-летнего пешехода, который по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход помещен в больницу.

16 февраля утром на 9 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 45-летний водитель, управляя автомашиной LADA LARGUS, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, совершил наезд на правую обочину, в результате чего не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение со встречной автомашиной SKODA под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины LADA LARGUS помещён в реанимацию. Четыре пассажира автомашины SKODA, включая трех несовершеннолетних 9, 11, 14 лет, доставлены в больницу.

16 февраля вечером в Звениговском районе на 20 км автодороги «Вятка», 64-летний водитель, управляя автомашиной SUZUKI, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречной грузовой автомашиной MERCEDES, с последующим наездом автомашины SUZUKI на стоящую автомашину CHEVROLET. В результате ДТП водитель автомашины SUZUKI от полученных травм скончался на месте происшествия.

17 февраля утром в г. Йошкар-Оле на ул. Воинов Интернационалистов 24-летняя девушка, управляя автомашиной DATSUN, по предварительным данным, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-2191, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ-2191 доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 09:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости