Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 февраля 2019 года Полицейские Красноярского края приняли участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

В Красноярске состоялась XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» и физкультурно-спортивный праздник «На лыжи!».

В забеге на 10 километров приняли участие более 400 спортсменов, в том числе и представители красноярского «Динамо». Победители и призеры этой гонки определялись в пяти возрастных категориях среди мужчин и в четырех – у женщин. В абсолютном зачете у женщин победителем стала представительница «Динамо», сотрудница ГУ МВД России по Красноярскому краю» Ирина Самит.

После этого все желающие смогли принять участие в массовом старте на символические 2019 метров. Кроме этого на празднике работали игровые локации. Желающие могли сбивать надувные кегли, поиграть в керлинг, сфотографироваться с лайками и поучаствовать в других активных развлечениях.

Напомним, что «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года. Количество ее участников увеличивается из года в год. Красноярский край принимает участие в данных соревнованиях с 2006 года.

По информации Учебно-спортивного отдела Красноярского «Динамо»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 15:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости