Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 февраля 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 17 февраля 2019 года

Черняховский район. На улице Ленина возле дома № 9 неустановленный водитель автомобиля «БМВ» при движении задним ходом не убедился в безопасности выполняемого маневра и совершил наезд на 30-летнюю женщину, находившуюся сзади транспортного средства. С места происшествия водитель скрылся. В результате наезда пешеход получила травмы. В настоящее время проводится розыск водителя, скрывшегося с места ДТП.

Краснознаменский район. В 23 часа 30 минуты на 8 километре 250 метров «Краснознаменск-Победино-Измайлово» со стороны поселка Острогожское в направлении поселка Победино следовал автомобиль «Фольксваген Гольф» под управлением 35-летнего водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который на прямом участке дороги не обеспечил безопасность при движении, не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево справа по ходу движения. В результате ДТП водитель получил травмы и двое пассажиров скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 378 нарушения ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами – 12, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 4 водителей, за нарушение правил перевозки детей – 5, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 5 и другие). Всего за сутки задержаны 14 нетрезвых водителей, 3 из них повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 10:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости