Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 февраля 2019 года Министр внутренних дел Ингушетии провел личный прием граждан в Сунженском районе

Руководитель регионального ведомства генерал-лейтенант полиции Дмитрий Кава в субботу, 16 февраля, провел личный прием жителей Сунженского района. На прием было записано около 40 человек. В мероприятии принял участие врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Сунженский» подполковник полиции Рустам Гандалоев.

Подавляющее большинство обращений граждан относилось к деятельности подразделения по работе с личным составом и жилищно-бытовой комиссии ведомства. В ходе мероприятия Министр внутренних дел региона, внимательно выслушав обратившихся, дал объективные и полные ответы на все интересующие их вопросы. Как он отметил, ни один из них не останется без должного внимания и дальнейшее их рассмотрение также остается под его личным контролем.

Имел место и приятный момент. Так, пользуясь случаем, на прием к главному полицейскому региона пришел и отец сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга, чтобы выразить благодарность за хорошую работу жилищно-бытовой комиссии.

Напоминаем о том, что на ведомственном интернет-сайте «06.мвд.рф» в разделе «Для граждан» Вы можете ознакомиться с размещенным графиком личного приема граждан руководящим составом МВД по Республике Ингушетия.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 12:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости