Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 февраля 2019 года В Ростове-на-Дону полицейские пресекли сбыт наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону задержали местного жителя по подозрению в хранении наркотиков.

Во время обыска в съемной квартире злоумышленника полицейские обнаружили в холодильнике полимерные свертки с различными веществами.

Экспертиза подтвердила, что изъятое – каннабис (марихуанна), псилоцин «грибы», d-Лизергид (ЛСД). Как пояснил подозреваемый, содержимое он хранил для последующей продажи.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, части 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Мера пресечения – заключение под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской область

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 13:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости