Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 февраля 2019 года Зимние забавы с Общественным советом продолжаются

Как мы сообщали

ранее,

члены Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области пригласили детей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, многодетных семей и семей правоохранителей, которые несут службу на Северном Кавказе, совершить прогулку по Волге на двух комфортабельных кораблях на воздушных подушках. Ребятам настолько понравилось мероприятие, что Общественники решили еще раз прокатить мальчишек и девчонок по Волге с ветерком.

Первым пунктом остановки для путешественников стало местечко близ села Рождествено, где ребята с удовольствием пофотографировались на память и поиграли снежки. Взбодрившись, они проследовали на свои места на кораблях и выдвинулись в сторону Жигулевских гор. Прибыв на место, они устроили зимние забавы, участие в которых приняли даже взрослые. Согревшись горячим вкусным чаем, путешественники отправились в обратный путь.

Во время обратной дороги дети радостно делились впечатлениями о проведенном времени и благодарили организаторов за настоящий зимний праздник. По прибытию с прогулки Общественники организовали для мальчишек и девчонок горячий обед.

По многочисленным просьбам ребят, которые были в восторге от зимнего приключения, подобные прогулки будут продолжаться.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 15:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости