Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 февраля 2019 года Оренбургские полицейские совместно с общественными организациями провели рейд по нарушениям в сфере реализации алкогольной продукции

В минувшие выходные сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» совместно с представителями оренбургского регионального отделения всероссийского общественного движения «Антидилер», а также представителем Оренбургского казачьего войска проведен рейд по выявлению нарушений в сфере оборота алкогольной продукции.

Установлено, что в одном из кафе города осуществлялась продажа алкогольных напитков без лицензии. Всего изъято 25 бутылок алкогольной продукции различных наименований.

- Ранее данное заведение подвергалось проверке, а индивидуальный предприниматель привлечена к административной ответственности по части 2 ст. 14.17.1 КоАП «Незаконная розничная продажа алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность», однако должных выводов для себя не сделала и данный факт был выявлен повторно, - рассказала старший инспектор исполнения административного законодательства отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» Наталья Крюкова.

По данному факту ведется проверка. После проведения экспертизы будет принято решение о привлечении индивидуального предпринимателя к уголовной ответственности.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 16:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости