Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 февраля 2019 года Полицейские г. Южноуральска обеспечили охрану общественного порядка и приняли участие в состязаниях городского зимнего дня здоровья

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» приняли участие в городском зимнем дне здоровья, который состоялся в минувший выходной на стадионе «Центральный» города Южноуральска. 19 команд, состоявших из работников городских предприятий, школьников, студентов и жителей города, состязались в лыжных гонках, хоккее в валенках, стрельбе из пневматического оружия, веселых стартах, игре в дартс и перетягивании каната.

Команда сотрудников полиции во главе с начальником МО МВД подполковником полиции Денисом Амбурцевым одержала победу в перетягивании каната, а в личном первенстве дежурный специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, старший лейтенант полиции Александр Баканев занял второе место по стрельбе. По итогам спортивного праздника все участники соревнований награждены грамотами и призами.

Кроме того, сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» осуществили охрану общественного порядка и обеспечили безопасность граждан. Благодаря предпринятым мерам нарушений правопорядка не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 16:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости