Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 февраля 2019 года В Скопинском районе пресекли попытку передачи в исправительную колонию крупной партии героина

В ходе реализации оперативной информации сотрудники правоохранительных органов и органов безопасности Рязанской области в Скопинском районе на территории, прилегающей к исправительной колонии, изъяли у злоумышленника 290 грамм героина.

В рамках межведомственного взаимодействия оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области, представители регионального УФСБ, сотрудники исправительного учреждения - ИК-5 УФСИН России по Рязанской области пресекли незаконный оборот крупной партии наркотиков.

Оперативники получили информацию о том, что в исправительную колонию, расположенную в Скопинском районе, готовится передача наркотиков. Вскоре на территории, прилегающей к ИК-5, был остановлен автомобиль «Хендай Солярис». Прибывшие на нем мужчины 1972 и 1993 года рождения, проживающие в Московской области, были досмотрены сотрудниками правоохранительных органов с привлечением служебной собаки по поиску наркотических средств.

В результате досмотра у одного из них был обнаружен самодельный контейнер с порошкообразным веществом светлого цвета. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе наркотическое средство - героин массой 290 грамм.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 15:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости