Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 февраля 2019 года В Кольском районе сотрудники Госавтоинспекции провели рейд, направленный на пресечение нарушений ПДД всеми участниками дорожного движения

В целях профилактики аварийности сотрудники отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району в очередной раз напомнили водителям и пешеходам о мерах безопасности на дорогах.

В ходе рейда автоинспекторы особое внимание обращали на правила перевозки пассажиров. При выявлении нарушения ПДД водителями сотрудники ГИБДД не только привлекали их к административной ответственности, но и проводили профилактическую беседу. Также нарушителям вручали памятки, посвященные использованию ремней безопасности и автомобильных детских удерживающих устройств.

В рамках мероприятия сотрудники полиции напоминали водителям о необходимости уступать дорогу пешеходам, а пешеходам - о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части.

Стоит отметить, что с начала года сотрудниками Кольской Госавтоинспекции выявлено уже 92 правонарушения в отношении пешеходов, которые допустили нарушение ПДД.

ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 13:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости