Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 февраля 2019 года Кировские полицейские и ветераны МВД приняли участие в мероприятиях, посвящённых годовщине памятной даты

В Кировском городском округе прошли торжественные мероприятия, посвящённые 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Во дворце культуры города Новопавловска собрались жители и гости округа, а также сотрудники окружного отдела полиции и ветераны органов внутренних дел. В фойе для посетителей открылась фотодокументальная выставка «С честью выполнившие долг», на которой представлены фото и документы из семейных архивов, личные вещи наших земляков - участников боевых действий в Афганистане.

Торжественный концерт памяти воинов-интернационалистов открыли приветственной речью представители администрации и думы Кировского городского округа. От лица жителей округа они выразили слова благодарности бойцам, воевавшим в Афганистане, вручили памятные медали и благодарственные письма членам общественной организации «Боевое братство».

Душевные патриотические песни и музыкальные композиции на тему афганской войны в исполнении творческих коллективов и вокалистов дворца культуры не оставили равнодушными никого, подарив зрителям глубокие эмоции и впечатления.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 16:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости