Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 февраля 2019 года В Снежинске состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников городских силовых структур, посвященный Дню защитника Отечества

В универсальном спортивном комплексе города Снежинска прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященный Дню защитника Отечества. Организовал турнир ветеран ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск, председатель городской Федерации по футболу и мини-футболу старший лейтенант полиции в отставке Ринад Абдракипов.

В турнире встретились команды ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск, отдела УФСБ по г. Снежинску, войсковой части Управления Росгвардии, специального управления ФПС № 7 МЧС России, военного представительства Министерства обороны, а также сборная Администрации города. Открывая турнир, помощник начальника ОМВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Юрий Веденин отметил, что с каждым годом число команд, участвующих в турнире растет и пожелал победы сильнейшим.

В течение игры на футбольном поле шла упорная борьба за победу. Все команды продемонстрировали хороший уровень подготовки.

Команды играли по системе жеребьевки по группам, в каждой группе по 3 команды. Те команды, которые в своей группе заняли первые и вторые места встретились в финале.

В борьбе за третье и четвертое место между полицейскими и сотрудниками УФСБ со счетом 5:4 победу одержали полицейские и взяли «бронзу» состязаний.

Затем на поле вышли игроки войсковой части и футболисты противопожарной службы города Снежинска, чтобы определить победителя и серебряного призера. Команда специального управления ФПС № 7 МЧС России оказалась сильнее и стала лучшей в турнире.

В завершение мероприятия Юрий Веденин поблагодарил игроков за участие в мероприятии, поздравил присутствующих с наступающим Днем защитника Отечества и вручил грамоты победителям и лучшим игрокам турнира. Руководство Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск выразило благодарность за участие в проведении турнира по мини футболу спортивных судей Марата Уильданова и Ивана Ефимова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 17:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости