Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

18 февраля 2019 года В Пензе сотрудники полиции выявили факт нарушения миграционного законодательства

Сотрудники управления МВД России по Пензенской области проводят мероприятия по выявлению иностранных граждан, которые прибыли в Российскую Федерацию в качестве зрителей чемпионата мира по футболу-2018 и остаются в нашей стране нелегально.

3 января 2019 года сотрудники Госавтоинспекции на автомобильной дороге М-5 «Урал» в Пензе остановили такси, которое направлялось из Москвы в Самару. В салоне автомобиля находились три иностранных гражданки, у которых отсутствовали удостоверяющие личность документы. Их доставили в отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе для дальнейшего разбирательства.

Полицейские установили личности задержанных. Ими оказались гражданки Нигерии, которые находились на территории нашей страны незаконно. Две из них прибыли в Россию по специализированной карте зрителя, однако не покинули территорию нашего государства в установленный срок. У третьей иностранки истек срок действия визы.

Суд признал гражданок Нигерии виновными в нарушении режима пребывания в РФ с выдворением за пределы нашей страны. До исполнения решения суда они были помещены в центр временного содержания иностранных граждан УМВД Росси по Пензенской области. В настоящее время две гражданки Нигерии выдворены из России, еще одна ожидает депортации.

Если вы располагаете информацией о подобных нарушениях, сообщите ее по телефону доверия управления по вопросам миграции УМВД России по Пензенской области: 8-(8412)-632-567.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 15:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости