Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 февраля 2019 года О сотрудниках органах внутренних дел Вологодской области, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В этом году исполнилось 30 лет со дня вывода советских войск из республики Афганистан. Многим вологжанам довелось повоевать в той далекой стране в восьмидесятые годы, выполняя интернациональный долг. Эти командировки у большинства из них длились до двух лет.

Георгий Мастюгин проходил срочную службу в республике Афганистан в должности наводчика танка 180-го мотострелкового полка с апреля 1984 г. по ноябрь 1985 г.

Как пояснил Георгий Мастюгин, он любит там, где дисциплина.

В 1992 году Георгий Валерьевич пришел на службу в органы внутренних дел Тотемского района на должность старшего инспектора ДПС отделения Госавтоинспекции. Через 4 года он был назначен на должность начальника отделения Госавтоинспекции ОВД Тотемского района. В 2008 году Георгий Мастюгин ушел на заслуженный отдых с должности начальника отделения Госавтоинспекции ОВД Тотемского района в звании майора милиции.

В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 05.02.1986 года Георгий Валерьевич Мастюгин награжден медалями «За отвагу» и «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа».

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 17:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости